Комитеты

Почетные сопредседатели

Михаил Згуровский, КПИ им. Игоря Сикорского (Украина)
Олег Кузнецов, Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук (Россия)

Сопредседатели

Олег Чертов, КПИ им. Игоря Сикорского (Украина)
Тимофей Милованов, Киевская школа экономики (Украина), Питтсбургский университет (США)

Программные председатели

Януш Капчик, Институт системных исследований Польской академии наук (Польша)
Юрий Кондратенко, Черноморский национальный университет имени Петра Могилы (Украина)
Владик Крейнович, Университет штата Техас в Эль-Пасо (США)
Вадим Стефанюк, Институт проблем передачи информации Российской академии наук (Россия), Российский университет дружбы народов (Россия)

Ответственный за выпуск

Даниил Тавров, КПИ им. Игоря Сикорского (Украина), Киевская школа экономики (Украина)

Программный комитет

Донгруй Ву, DataNova LLS (США)
Владимир Голенков, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Беларусь)
Иван Дичка, КПИ им. Игоря Сикорского (Украина)
Людмила Жилякова, Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук (Россия)
Евгений Ивохин, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (Украина)
Януш Капчик, Институт системных исследований Польской академии наук (Польша)
Антон Кобринец, Gesellberg Cryptofinance (Украина)
Светлана Кожокару, Институт математики и компьютерных наук Академии наук Молдовы (Молдова)
Юрий Кондратенко, Черноморский национальный университет имени Петра Могилы (Украина)
Барт Коско, Университет Южной Калифорнии (США)
Владик Крейнович, Университет штата Техас в Эль-Пасо (США)
Том Купе, Университет Кентербери (Новая Зеландия)
Дмитрий Ландэ, Институт проблем регистрации информации Национальной академии наук Украины (Украина)
Агасси Меликов, Национальная академия наук Азербайджана (Азербайджан)
Джерри Мендель, Университет Южной Калифорнии (США)
Бин П. Нгвиен, Институт высокопродуктивных вычислений (Сингапур)
Вилем Новак, Остравский университет (Чехия)
Максим Обризан, Киевская школа экономики (Украина)
Ирина Перфильева, Остравский университет (Чехия)
Сергей Сирота, КПИ им. Игоря Сикорского (Украина)
Виктор Смородин, Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины (Беларусь)
Андрей Снарский, КПИ им. Игоря Сикорского (Украина)
Вадим Стефанюк, Институт проблем передачи информации Российской академии наук (Россия)
Александр Талавера, Университет в Суонси (Великобритания)
Рональд Ягер, Колледж Айоны (США)

Местный организационный комитет

Председатель

Иван Дичка (КПИ им. Игоря Сикорского)

Члены

Олеся Верченко (Киевская школа экономики)
Ирина Собецкая (Київська школа економіки)
Елена Темникова (КПИ им. Игоря Сикорского)
Сергей Копычко (КПИ им. Игоря Сикорского)