Старший преподаватель кафедры Даниил Тавров — кандидат наук

20 октября 2016 года старший преподаватель кафедры прикладной математики, аспирант кафедры Даниил Юрьевич Тавров успешно защитил диссертацию по теме «Модели, методы и информационная технология обеспечения групповой анонимности данных» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.06 — информационные технологии. Научный руководитель диссертации — д-р техн. наук, заведующий кафедрой Олег Романович Чертов.

Члены Специализированного ученого совета, оппоненты и приглашенные отметили высокий уровень работы, качество публикаций по теме диссертации и стиль изложения материала. Из 15 присутствующих членов совета все проголосовали «за» присуждение Даниилу Таврову ученой степени кандидата технических наук.

Коллектив кафедры присоединяется к поздравительным словам в адрес Даниила Юрьевича и искренне желает ему дальнейших свершений в научной, преподавательской и административной деятельности.