До конца регистрации поступления в магистратуру осталось 2,5 дня!

Уважаемые студенты 4 курса - выпускники бакалаврата!

5-го июня (в пятницу) в 18:00 в КПИ им. Игоря Сикорского завершится регистрация на единый вступительный экзамен по иностранному языку (ЕВЭ) и единое профессионально вступительное испытание (ЕПВИ).

Подчеркиваем, что с этого года ЕВЭ нужен для поступления в аспирантуру в любой украинский университет. Кто не зарегистрируется на ЕВЭ, тот вообще никуда не поступит! Из приятного, дополнительное вступительное испытание для тех, кто получил диплом по другой специальности, при поступлении в магистратуру КПИ им. Игоря Сикорского в 2020 году отменено.

Выпускники КПИ им. Игоря Сикорского могут зарегистрироваться дистанционно по упрощенной процедуре через систему «Электронный кампус» (https://ecampus.kpi.ua/). Необходимо лишь проверить уже внесены данные, выбрать иностранный язык для сдачи и город, в котором вы хотите сдавать ЕВЭ и ЕПВИ, а также загрузить необходимые сканкопии: паспорта (первая, вторая страницы) или ИД карточки с двух сторон, ИНН (учетная карточка налогоплательщика ), личное фото на белом фоне (не менее 300 dpi). Все в формате JPEG и не более 1МБ.

Внимательно заполняйте анкету, но помните - это не заявление для участия в конкурсе на поступление в магистратуру, это только регистрация для сдачи необходимых экзаменов. Где бы вы не зарегистрировались и где бы ни сдавали ЕВЭ или ЕПВИ, результаты можно будет использовать для поступления в любой учреждения высшего образования Украины, который проводит набор в магистратуру по нужной вам специальности.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер телефона (телефонов) и e-mail, на который будет сброшен скан Экзаменационной карточки-пропуска на экзамен, который будет происходить 01.07.2020 г. Каждый факультет обрабатывает заявления только своих бакалавров, внешние и выпускники прошлых лет идут через приемную комиссию КПИ в 16-м корпусе.