График недели очного обучения первокурсников на ФПМ (с 19 по 23 октября 2020 г.)

Важно! Просьба к студентам приезжать в понедельник для надлежащей организации всех мероприятий по размещению в общежитиях.

В связи с эпидемиологической ситуацией проведение встреч и последующих занятий будет организовано по группам, а не по потокам:

• аудитория 112-7 (гр. КМ-01);
  • аудитория 114-7 (гр. КМ-02)
  • аудитория 116-7 (гр. КМ-03)
  • аудитория 118-7 (гр. КМ-04).

День 1 - 19.10.2020 понедельник

08:00 - 15:00: приезд, размещение в общежитиях.

16:00 - 18:00:

• проведение ознакомительных встреч с представителями кафедр и факультета;
  • получения студенческих билетов;
  • получение зачетных книжек;
  • подписание сведений об ознакомлении с нормативной базой университета;
  • обсуждение особенностей организации образовательного процесса в течение недели
  • объявления расписания занятий и мероприятий, которые будут происходить в течение недели очного обучения.

День 2 - день 3, день 4 20-22.10.2020 вт, ср, чт

Посещение пар в соответствии с предоставленным расписанием недели очного обучения, получение заданий, знакомство с преподавателями, работа в аудиториях.

В определенный день и время (будет сообщено кураторами групп) - получение банковских платежных карточек.

Вниманию студентов! Для ускорения процесса оформления банковских карточек желательно сделать ксерокопии ID-карты, регистрационного письма, идентификационного кода.

День 5 - 23.10.2020 пятница

Освобождение комнат, в которых были размещены, желательно до 14:00, и отъезд домой.

Вниманию преподавателей и студентов!

Расписание недели очного обучения - это отдельное расписание, специально разработанное для данного мероприятия. На этой неделе дистанционных занятий по обычному расписанию на 1 курсе на ФПМ не предусмотрено.