Вступительное профессиональное испытание в магистратуру в 2020 г. пройдет в два этапа

В связи с эпидемической ситуацией и продолжением карантина вступительное профессиональное испытание в магистратуру в 2020 г. для специальности "Прикладная математика" по образовательной программе "Наука о данных (Data Science) и математическое моделирование" пройдет в два этапа в ауд. 111 корп. 7:
•  I этап. 19 августа в 10.00
• II этап. 26 августа в 10.00
Это сделано для того, чтобы те поступающие, которые на первом этапе получили оценку "неудовлетворительно" или очень низкую оценку, могли во время второго этапа попробовать поступить на другую специальность.

Консультации состоятся в режиме ZOOM-конференции:

• 18 августа в 12.00

• 25 августа в 12.00.

Ссылка на конференции будут предоставлены позже, ближе к дате их проведения.

Как будут считаться рейтинговые оценки при поступлении и за счет чего можно набрать дополнительные баллы - см. «Информационное сообщение о приеме на обучение для получения степени магистра на факультет прикладной математики в 2020 году».